-50%

Сумка-бananка мужская кожаная гладкая черная нагрудная с принтом NM-58744
3 980 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: NM-58744
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи с принтом NM-58744
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 22 х 27 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два внутренних кармана.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. основное отделение бананки довольно вместительное. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 22 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Толщина | 8.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










