-50%

Сумка мужская через плечо кожаная барсетка черная Tiding Bag
2 380 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: A25F-1519A
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная барсетка через плечо черный Tiding Bag A25F-1519A
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ): 18 x 22 x 8.
- Производитель: Турция
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (3) три внешних кармана на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполненный из мягкой натуральной кожи черного цвета. Данная модель имеет одно основное отделение закрывающееся на молнию, и внутри которого расположен боковой карман на молнии. Снаружи с тыльной стороны сумки расположен карман на молнии, а с лицевой части - два кармана один над одной на молнии: накладной и врезной. Плечевой ремень регулируется. Подкладка прочная – текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










