
Банкетка для обуви в прихожую 100 см со спинкой и ящиком, велюр, металлический каркас, шоколад (Gravity-1L)
8 250 ₴
6 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gravity-1Lchock
Мягкая банка в прихожую с полкой и ящиком для хранения обуви
Банкетки являются многофункциональными мебелью, которые сочетают в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность.
Сварной металлический каркас с 2 полками, изготовлен из профильных стальных труб сечением 15х15мм и 10х10мм и покрыт порошковой краской черного цвета, является основой банкетки и обеспечивает ей высокую устойчивость и долговечность.
Высота банкетки вместе с ящиком 75см, высота сидения 45см, глубина 35см.
Для изготовления сиденья и спинки используются поролон толщиной 50мм и износостойкий мебельный велюр (10 цветов на выбор).
Банкетка оснащена одним вместительным ящиком, изготовленным из ДСП (5 цветов на выбор) толщиной 16мм. Общий размер ящика – 17 х 35 х 35 см.
Благодаря своему внешнему виду и полкам Банкетку можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, а также – в офисе, примерной или пригородном доме (даже). На полке можно поставить не только обувь, но и журналы и книги, небольшую бытовую технику или другие малогабаритные предметы.
В целом, такая банкетка обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя место для сидения и удобное хранение, а также добавляет интерьеру современный дизайнерский штрих.
Вы можете указать в комментарии к заказ желаемые цвет дерева и оббивного материала. В будь-якому случая менеджер свяжется з Вами для уточнения и подтверждение.
Характеристики:
Материал каркаса: профильные трубы 15х15мм, 10х10мм
Покрытие каркаса: порошкова фарба
Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
Материал ящиков: ДСП 16мм
Параметры:
Длина: 100 см
Глубина: 35 см
Высота сиденья: 45 см
Высота с ящиком: 75см
Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
Цвет обивки по выбору: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
Цвет дерева на выбор: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Выберите цвет обивки |
| Цвет дерева | Выберите цвет дерева |
| Цвет металлического каркаса | Черный каркас (RAL 9005) |
- Цена: 6 600 ₴





