
Сетка вольерная 12*14"AgroStar"1*50 м (черная)
861,52 ₴
- В наличии
- Код: А0049400
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка вольерна - это хороший вариант для того, чтобы защитить фруктовые сады от птиц, постоянно портят ваш урожай, а также мелких грызунов. Ее можно использовать как вольерную сетку( вы можете с помощью ее отгородить мелкой птицы от большей ). Так же ее используют как декоративное украшение сада, делают красивые клумбы вокруг цветов, а также деревьев, и это выглядит не хуже чем в любом дачном журнале. Леска здесь идет достаточно плотная, в ее состав добавлен стабилизатор (защитные компоненты, которые не дают материалу портиться на солнце, и по этому срок годности удлиняется в разы). Срок этой сетки до 5 лет. Высота сетки бывает от 0.5м до 2м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,500 кг |
| Вид товара | Сітка вольєрна |
| Высота | 0.1 |
| Длина | 0.1 |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,026 |
| Особенности | Легка та міцна.Стійка до вологи та ультрафіолету.Не вимагае фарбування.Має довгий термін експлуатації.Екологічно безпечна. |
| Назначение | Для огородження птахів та свійських тварин,для захисту газонів від кротів,для сортування різних видів риби в рибних господарствах. |
| Размер | 1м*50м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 1 мм |
| Плотность | 12мм*14мм г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 861,52 ₴


