
Лестница трансформер шарнирная 4×3 алюминиевая Dozer
3 838,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058278
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарнирная лестница-трансформер DOZER 4×3 изготовлена из прочного алюминия, состоит из 4 секций по 3 ступеньки. Благодаря шарнирному механизму легко трансформируется в разные положения: прямая, лестница-«книга», содержимое и т.д. Имеет противоскользящие опоры и фиксаторы для безопасной работы. Подходит для широкого спектра бытовых и профессиональных задач.
| Цвет | Серый |
| Бренд | Dozer |
| Размер | Размер одной секции 91 см |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для проведения строительных и малярных работ. |
| Особенности | Состоит из 4 секций по 3 ступени. Можно использовать как двустороннюю лестницу по 6 ступеней с каждой стороны; как помост; а также как цельные лестницы. |
| Нагрузка | 150кг |
| Вес | 10 кг |
| Вид товару | Драбина-трансформер |
| Расстояние между ступеньками | 27 см |
| Ширина | 0.25 |
| Длина | 0.34 |
| Высота | 0.91 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Розмір однієї секції 91 см |
| Высота | 0.91 |
| Длина | 0.34 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.25 мм |
| Відстань між сходинками | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 838,56 ₴








