
Лестница трансформер шарнирная 4×4 алюминиевая Dozer
4 813,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0047851
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная четырехсекционная лестница может принимать различные рабочие положения за счет своих шарнирных соединений, алюминиевая трансформер используется в процессе выполнения широкого спектра строительных, ремонтных, монтажных или бытовых работ на высоте. - выдерживает нагрузку 150 кг; - профиль изготовлен из высокопрочного алюминия; - повышенная устойчивость благодаря широким опорным ножкам; - лучшее сцепление с поверхностью обеспечивают противоскользящие двухкомпонентные опорные заглушки; - соответствие всем необходимым европейским нормам
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Бренд | Dozer |
| Размер | В сложенном состоянии: 0,25*0,33*1,17 ;высота(max)-4.46м |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для проведения строительных и малярных работ. |
| Особенности | Состоит из 4 секций по 4 ступени. Можно использовать как двустороннюю лестницу по 8 ступеней с каждой стороны; как содержимое; а также как цельные лестницы. |
| Объем | 0,097 |
| Нагрузка | 150кг |
| Вес | 11,200 |
| Вид товару | Драбина-трансформер |
| Расстояние между ступеньками | 27 см |
| Ширина | 0.33 |
| Длина | 0.25 |
| Высота | 1.17 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | У складеному стані: 0,25*0,33*1,17 ;висота(max)-4.46м |
| Высота | 1.17 |
| Длина | 0.25 |
| Ширина | 0.33 мм |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Объем | 0,097 |
| Особенности | Складається з 4 секцій по 4 сходинки. Можна використовувати як двосторонню драбину по 8 ступенів з кожного боку; як поміст; а також як суцільні сходи. |
| Вид товара | Драбина-трансформер |
| Відстань між сходинками | 27 см |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 150кг |
| Країна походження | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 813,16 ₴






