
Стул с подлокотниками M-90 Vetro Mebel из искусственной кожи терракотовый + черный
5 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-90-terracotta/ black

Терракотовый оттенок обивки придает стулу теплый и насыщенный вид. Этот цвет создает уютную атмосферу и легко сочетается с нейтральными и естественными тонами интерьера.
Кожзаменитель - практичный и долговечный материал, который легко чистится и сохраняет свой внешний вид. Он имитирует натуральную кожу, но при этом является более доступным по цене и проще в уходе.
Окрашенный металл обеспечивает прочность и стабильность конструкции. Черная основа создает стильный контраст с терракотовой обивкой и добавляет современности.
Стул имеет подлокотники, которые добавляют дополнительный комфорт и поддержку для рук.
Этот стул станет отличным выбором для современных обеденных зон, рабочих кабинетов или других пространств, где требуется сочетание стильного дизайна и комфорта.
| Характеристики | с подлокотниками |
|---|---|
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал основания | крашеный металл |
| Ширина сидения, см | 61.5 |
| Максимальная глубина сиденья, см | 55 |
| Глубина сиденья, см | 44 |
| Высота до сиденья, см | 46 |
| Высота, см | 77.5 |
| Вес, кг | 8.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Терракота |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Терракотовый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 775 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до сидіння, см | 46 |
| Ширина сидіння, см | 61.5 |
| Вес (кг) | 8.8 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 55 |
| Глибина сидіння, см | 44 |
| Висота, см | 77.5 |
| Матеріал оббивки | штучна шкіра |
| Материал основы | фарбований метал |
| Характеристики | з підлокітниками |
| Складання | потребує складання |
- Цена: 5 805 ₴










