
Стул M-100 горчичный + черный
5 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-100-mustard-boucle/ bla
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горчичный цвет добавляет яркости и тепла в любое помещение. Он становится акцентным элементом, который привлекает внимание и оживляет пространство, добавляя ему индивидуальности.
Горчичный цвет легко сочетается с разными оттенками и материалами. Он хорошо смотрится в интерьерах разных стилей — от ретро и винтажного до современного и скандинавского.
Обивка из букле не только смотрится стильно, но и приятна на ощупь. Этот материал известен своей текстурной структурой, которая добавляет мебели ощущение уюта и комфорта. Букле также отличается своей прочностью и стойкостью к износу, что делает его идеальным для ежедневного использования.
Мягкость букле обеспечивает дополнительный комфорт во время сидения. Ткань приятная на ощупь и создает ощущение уюта, что делает стул комфортным даже при длительном пользовании.
| Материал обивки | букле |
|---|---|
| Материал основания | крашеный металл |
| Ширина сидения, см | 55 |
| Максимальная глубина сиденья, см | 53 |
| Глубина сиденья, см | 44 |
| Высота до сиденья, см | 46 |
| Высота, см | 77 |
| Вес, кг | 7.8 |
| Бренд | Vetro Mebel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горчичный |
| Висота до сидіння, см | 46 |
| Ширина сидіння, см | 55 |
| Вес (кг) | 7.8 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 53 |
| Глибина сидіння, см | 44 |
| Висота, см | 77 |
| Матеріал оббивки | букле |
| Материал основы | фарбований метал |
| Складання | потребує складання |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴










