
Стул M-45 капучино велюр + капучино
3 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-45-cappuccino-velur/cap
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул M-45 капучино велюр + капучино отличается лаконичным дизайном и практичностью. Мягкая велюровая обивка в теплом оттенке капучино добавляет комфорта и выглядит современно. Прочный каркас, окрашенный в тон обивки, обеспечивает долговечность и гармоничный внешний вид.
Эта модель отлично впишется в интерьер кухни, столовой или гостиной, добавляя пространству тепла и уюта, сохраняя при этом нейтральную эстетику.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Капучино |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до сидіння, см | 50 |
| Ширина сидіння, см | 52 |
| Вес (кг) | 6 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 44 |
| Висота, см | 88.5 |
| Матеріал оббивки | велюр |
| Материал основы | фарбований метал |
| Складання | потребує складання |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴










