
Стул M-48 изумрудный велюр + черный
2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-48-emerald-velvet/ blac
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул M-48 в сочетании изумрудного велюра и черного каркаса - это выбор для тех, кто ценит роскошь и утонченность. Глубокий изумрудный оттенок обивки придает стулу изысканность, создавая элегантный акцент в любом интерьере. Его мягкая велюровая ткань не только приятна на ощупь, но и добавляет просторную уют.
Черный каркас контрастирует с богатым цветом обивки, подчеркивая современный стиль и прочность конструкции. Этот стул станет ярким дополнением к вашему интерьеру, привнося в него элемент роскоши и гармонии, и одновременно будет оставаться практичным и функциональным выбором.
| Материал обивки | велюр |
|---|---|
| Материал основания | крашеный металл |
| Ширина сидения, см | 50 |
| Максимальная глубина сиденья, см | 57 |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Высота до сиденья, см | 46 |
| Высота, см | 88 |
| Вес, кг | 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Изумрудный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
| Висота до сидіння, см | 46 |
| Ширина сидіння, см | 50 |
| Вес (кг) | 7 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 57 |
| Глибина сидіння, см | 40 |
| Висота, см | 88 |
| Матеріал оббивки | велюр |
| Материал основы | фарбований метал |
| Складання | потребує складання |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴










