-22%

Стул M-65 изумрудный велюр + черный
4 005 ₴
3 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-65-emerald-velvet/ blac
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул M-65 изумрудный велюр + черный - это изящный элемент мебели, который воплощает элегантность и современный комфорт. Его насыщенный изумрудный цвет обивки из велюра создает акцент в любом интерьере, добавляя ему роскоши и свежести. Мягкая текстура велюра не только обеспечивает приятные тактильные ощущения, но и делает стул визуально привлекательным.
Эргономичный дизайн продуманный до деталей. Широкое сиденье размером 58 см и глубина 45 см гарантируют комфортное расположение, а подлокотники добавляют удобства для отдыха или работы.
Эта модель от бренда Vetro Mebel отражает высокое качество и безупречный стиль.
| Характеристики | с подлокотниками |
|---|---|
| Материал обивки | велюр |
| Материал основания | крашеный металл |
| Ширина сидения, см | 58 |
| Максимальная глубина сиденья, см | 59 |
| Глубина сиденья, см | 45 |
| Высота до сиденья, см | 49 |
| Высота, см | 86 |
| Максимальная высота, см | 86 |
| Вес, кг | 8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Изумрудный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
| Висота до сидіння, см | 49 |
| Ширина сидіння, см | 58 |
| Вес (кг) | 8 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 59 |
| Глибина сидіння, см | 45 |
| Висота, см | 86 |
| Матеріал оббивки | велюр |
| Материал основы | фарбований метал |
| Характеристики | з підлокітниками |
| Максимальна висота, см | 86 |
| Складання | потребує складання |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴










