
Стеллаж Doros Степь 4х4 Графит открытый 136.2х28.8х140.7 DRS-011769 (41516167)
3 747 ₴
- В наличии
- Код: DRS-011769
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Doros Степ 4х4 Графит - идеальное решение для вашего интерьера
Ищете стильный и функциональный элемент мебели для вашего дома или офиса? Стеллаж Doros Степь 4х4 в цвете графит станет удачным дополнением к любому интерьеру. Его открытый дизайн позволяет легко демонстрировать книги, декоративные элементы и другие важные вещи, создавая уютную атмосферу в вашем пространстве.
Не упустите возможность приобрести этот стильный стеллаж размерами 136.2х28.8х140.7 см. Изготовленный из качественных материалов, он не только смотрится элегантно, но и обеспечивает надежность и долговечность. Добавьте к своему интерьеру функциональность и стиль со стеллажем Doros Степь 4х4!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Графит |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1362 мм |
| Глубина стеллажа | 288 мм |
| Высота стеллажа | 1407 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 140,7 |
| Глубина, см | 28,8 |
| Ширина, см | 136,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 747 ₴






