
Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 155х49,5х203,4 см Графит (DRS-011109)
13 823 ₴
- Под заказ
- Код: DRS-011109
Отправка с 19 мая 2026+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашный для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Ваша мечта об идеальном порядке в доме становится реальностью со шкафом распашным для одежды Doros Гелар. Ее изящный графитовый цвет и современный дизайн не только дополнят интерьер вашей комнаты, но и создадут атмосферу уюта. Благодаря продуманным размерам этот шкаф идеально впишется в любое пространство, обеспечивая достаточно места для хранения одежды и аксессуаров.
Не упускайте возможность добавить в свой дом стильный и практичный элемент мебели. Шкаф Doros Гелар – это не только удобство, но и надежность, ведь изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность. Подчините хаос в вашем шкафу и наслаждайтесь легкостью организации вашего гардероба из Doros Гелар!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053892 |
| Количество ящиков | 3 |
| Высота, см | 203,4 |
| Глубина, см | 49,5 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Количество полок | 10 |
| Ширина, см | 155 |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Доставка Meest | 1520 |
Информация для заказа
- Цена: 13 823 ₴






