
Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 77,5х49,5х203,4 см Белый (DRS-011103)
7 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRS-011103
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашный для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность в вашем доме
Шкаф распашный для одежды Doros Гелар - это идеальное решение для организации вашего пространства. Ее элегантный белый цвет и современный дизайн придадут эстетическому облику любому интерьеру. Благодаря продуманным размерам этот шкаф не только выглядит стильно, но и обеспечивает достаточно места для хранения вашей одежды и аксессуаров. Она станет незаменимым элементом в вашей спальне или гостиной, помогая поддерживать порядок и уют.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер со шкафом Doros Гелар! Ее надежная конструкция и простота в использовании обеспечат комфорт на каждый день. Подарите себе и своим близким удобство и стиль, который радует вас каждый день. Заказывайте уже сегодня и ощутите преимущества современного хранения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 775 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053886 |
| Количество ящиков | 3 |
| Высота, см | 203,4 |
| Глубина, см | 49,5 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Ширина, см | 77,5 |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Доставка Meest | 696 |
Информация для заказа
- Цена: 7 701 ₴


