
Стеллаж открытый 3×3 для дома и офиса Doros Серый (41516178)
2 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRS-011767
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Doros Степ 3х3: Идеальное решение для вашего пространства
Ищете стильный и функциональный элемент мебели для вашего дома или офиса? Стеллаж Doros Степь 3х3 в сером цвете станет отличным дополнением к любому интерьеру. Его размеры 102.6х28.8х106.1 см позволяют эффективно использовать пространство, предоставляя вам возможность хранить книги, декоративные предметы или другие необходимые вещи в удобном доступе.
Благодаря открытой конструкции, этот стеллаж не только обеспечивает легкий доступ к вашим вещам, но и придает легкости и современности вашему интерьеру. Изготовлен из качественных материалов, гарантирует долговечность и надежность. Не упускайте возможность обновить свое пространство с помощью стеллажа Doros Степь 3х3, которая сочетает в себе эстетику и практичность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1026 мм |
| Глубина стеллажа | 288 мм |
| Высота стеллажа | 1061 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 106,1 |
| Глубина, см | 28,8 |
| Ширина, см | 102,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 461 ₴






