
Стеллаж открытый 3×3 для дома и офиса Doros Дуб сонома (41516160)
2 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRS-011765
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Doros Степ 3х3: Идеальное решение для вашего интерьера
Ищете стильный и функциональный стеллаж для вашего дома или офиса? Стеллаж Doros Степь 3х3 в цвете дуб сонома станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Его открытый дизайн позволяет максимально использовать пространство, а также предоставляет возможность демонстрировать ваши любимые книги, фотографии или декоративные элементы. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивает надежность и долговечность. Не упустите возможность приобрести стеллаж, сочетающий в себе стиль, функциональность и практичность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1026 мм |
| Глубина стеллажа | 288 мм |
| Высота стеллажа | 1061 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 106,1 |
| Глубина, см | 28,8 |
| Ширина, см | 102,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 461 ₴






