
Стеллаж открытый 2×2 для дома и офиса Doros белый (41516156)
1 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRS-011760
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Doros Степ 2х2 Белый - Ваш идеальный помощник для организации пространства
Открытый стеллаж Doros Степь 2х2 в стильном белом цвете станет не только практичным элементом вашего интерьера, но и ярким акцентом в любой комнате. Его компактные размеры 69х28.8х71.4 см позволяют разместить стеллаж даже в небольших помещениях, а четыре открытых полки обеспечивают удобный доступ к вашим вещам. Благодаря простой конструкции, вы с легкостью сможете организовать книги, декоративные элементы или другие предметы, придавая вашему пространству стильный вид.
Не медлите! Добавьте стеллаж Doros Степь 2х2 в ваш дом и наслаждайтесь порядком и эстетикой. Этот стеллаж не только поможет хранить вещи в порядке, но и подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Закажите сегодня и сделайте свое пространство еще более уютным и функциональным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 690 мм |
| Глубина стеллажа | 288 мм |
| Высота стеллажа | 714 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 71,4 |
| Глубина, см | 28,8 |
| Ширина, см | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴






