
Офисный стол Doros Т7 136х55х138 см Белый (DRS-011328)
5 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRS-011328
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный стол Doros Т7: стиль и функциональность для вашего рабочего пространства
Ищете идеальный стол для своего офиса? Офисный стол Doros Т7 сочетает современный дизайн и практичность, что делает его отличным выбором для любой рабочей среды. Его элегантный белый цвет придает помещению свежесть и легкость, а компактные размеры позволяют легко интегрировать стол в любой интерьер. Вы будете в восторге от того, как этот стол подчеркнет стиль вашего офиса!
Не только эстетика важна – Doros Т7 также обеспечивает комфорт и удобство во время работы. Просторная столешница позволяет разместить все необходимые аксессуары, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность. Выбирая стол Doros Т7, вы инвестируете в комфорт и производительность, которые помогут вам добиваться новых вершин в вашей работе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1360 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1360 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 138 |
| Глубина, см | 55 |
| Длина, см | 136 |
| Столешница | Ламинированная ДСП |
| Доставка Meest | 442 |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴






