
Шкаф распашной с полками Doros Промо 90х48х204 см Графит (DRS-011202)
5 871 ₴
- Под заказ
- Код: DRS-011202
Отправка с 19 мая 2026+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашной шкаф с полками Doros Промо 90х48х204 см Графит (DRS-011202)
Распашной шкаф Doros Промо — это современное и стильное решение для хранения вещей в любом интерьере. Благодаря глубокому графитовому цвету и лаконичному дизайну модель придаёт комнате выразительности и элегантности. Компактные размеры позволяют удобно разместить шкаф даже в небольших помещениях, не теряя при этом функциональности.
Шкаф изготовлен из качественной ламинированной ДСП от швейцарского производителя Swiss Krono, что обеспечивает прочность конструкции и длительный срок эксплуатации. Модель оснащена четырьмя полками, которые позволяют удобно организовать хранение одежды, обуви или бытовых вещей.
Преимущества
- Оптимальные габариты подходят для небольших комнат
- Стильный графитовый цвет гармонично сочетается с современным интерьером
- Прочный каркас из ламинированной ДСП гарантирует надёжность
- Четыре просторные полки для удобной сортировки вещей
- Материалы высокого качества от Swiss Krono
- Белый
- Графит
- Дуб сонома
- Кашемир
- Высота, см: 204
- Глубина, см: 48
- Цвет: Графит
- Ширина, см: 90
- Материал каркаса: Ламинированная ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Назначение: Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для гостей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардеробной
- Задняя стенка: ДВП
- Материал ножек: Пластик
- Тип товара: Распашной шкаф
- Гарантийный срок: 18 месяцев
- Артикул: 00000053985
- Количество полок: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 980 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053985 |
| Высота, см | 204 |
| Глубина, см | 48 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Количество полок | 4 |
| Ширина, см | 90 |
| Материал ножек | Пластик |
| Доставка Meest | 816 |
Информация для заказа
- Цена: 5 871 ₴






