
Шкаф распашной с антресолью Doros Лукас 180х50х240 см Белый (DRS-011191)
19 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRS-011191
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашный с антресолью Doros Лукас: стиль и функциональность
Вас беспокоит недостаток места для хранения? Шкаф распашный с антресолью Doros Лукас станет идеальным решением для вашего интерьера. Ее современный белый цвет и элегантный дизайн легко впишутся в любой стиль, придавая вашей комнате свежесть и легкость. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете хранить вещи в порядке и всегда иметь к ним доступ.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Шкаф распашный Doros Лукас 180х50х240 см обеспечит вам не только удобство, но и эстетическое удовольствие. Сделайте свой интерьер более функциональным и стильным – инвестируйте в качественную мебель, которая прослужит вам долго. Закажите уже сегодня и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053974 |
| Количество ящиков | 2 |
| Высота, см | 240 |
| Глубина, см | 50 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Количество полок | 5 |
| Ширина, см | 180 |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Доставка Meest | 1721 |
Информация для заказа
- Цена: 19 366 ₴




