
Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 155х49,5х203,4 см Кашемир (DRS-011168)
13 823 ₴
- В наличии
- Код: DRS-011168
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашный для одежды Doros Гелар
Шкаф распашный Doros Гелар - это идеальное решение для организации вашего пространства. Благодаря стильному дизайну и элегантному цвету кашемира она не только дополнит интерьер вашей комнаты, но и обеспечит надежное хранение вашей одежды. Размеры 155х49,5х203,4 см позволяют с легкостью разместить все необходимые вещи, от верхней одежды до аксессуаров, не занимая при этом слишком много места.
Не упустите возможность обновить свой интерьер функциональным и стильным шкафом! Выбор Doros Гелар – это не только практичность, но и эстетичный вид, который подчеркнет ваш вкус. Инвестируйте в комфорт и порядок в вашем доме, выбирая качество и стиль от Doros!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053951 |
| Количество ящиков | 3 |
| Высота, см | 203,4 |
| Глубина, см | 49,5 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Количество полок | 10 |
| Ширина, см | 155 |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Доставка Meest | 1520 |
Информация для заказа
- Цена: 13 823 ₴





