
Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 77,5х49,5х203,4 см Графит (DRS-011107)
7 701 ₴
- В наличии
- Код: DRS-011107
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашный для одежды Doros Гелар – стиль и функциональность в вашем доме
Откройте для себя идеальное решение для организации вашего пространства со шкафом распашным для одежды Doros Гелар. Благодаря элегантному графитовому цвету и современному дизайну этот шкаф не только дополнит интерьер вашей комнаты, но и станет практичным местом для хранения одежды. Ее продуманный размер делает ее идеальной для любой комнаты, а высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
Не упустите возможность улучшить свой быт! Шкаф Doros Гелар предлагает просторный интерьер, позволяющий хранить ваши вещи в порядке и доступности. Благодаря легкому доступу к содержимому вы сможете быстро находить все необходимое. Добавьте стиль и удобство в вашу жизнь с этим великолепным шкафом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 775 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053890 |
| Количество ящиков | 3 |
| Высота, см | 203,4 |
| Глубина, см | 49,5 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Ширина, см | 77,5 |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Доставка Meest | 696 |
Информация для заказа
- Цена: 7 701 ₴






