
Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 155х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011102)
13 823 ₴
- В наличии
- Код: DRS-011102
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашный Doros Гелар: Стиль и Функциональность для Вашего Интерьера
Откройте новый уровень организации пространства со шкафом распашным Doros Гелар. Эта стильная модель, исполненная в элегантном дубовом цвете сонома, не только дополнит ваш интерьер, но и обеспечит надежное хранение вашей одежды. Благодаря продуманным размерам, она идеально подойдет для любой комнаты, предоставляя вам достаточно места для всех ваших вещей.
Не упускайте возможность создать уют в вашем доме. Шкаф Doros Гелар не только поражает своим дизайном, но и чрезвычайно практичен. С легкостью открывая дверь, вы сможете быстро найти все необходимое, сохраняя порядок в вашем пространстве. Выберите качество и стиль со шкафом, который отвечает вашим потребностям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053885 |
| Количество ящиков | 3 |
| Высота, см | 203,4 |
| Глубина, см | 49,5 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Количество полок | 10 |
| Ширина, см | 155 |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Доставка Meest | 1520 |
Информация для заказа
- Цена: 13 823 ₴





