
Комод с 4-мя выдвижными ящиками LION Wood с золотыми ножками 100×90×45 см Нимфея Альба белый
5 380 ₴
- В наличии
- Код: LION-042969
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для спальни, гостиной или прихожей с вместительными ящиками 100×90×45 см Нимфея Альба
LION Wood — элегантный комод в светлом оттенке Нимфея Альба (белый), который сочетает стиль, емкость и надежность. Лаконичный дизайн с золотыми металлическими ножками создает выразительный акцент в спальне, гостиной или прихожей, подчеркивая современный характер интерьера.
Корпус и столешница выполнены из ламинированной ДСП Swiss Krono, отличающийся износостойкостью и простотой ухода. Четыре выдвижных ящика обеспечивают удобную организацию вещей — от одежды и белья до документов и аксессуаров, поддерживая порядок каждый день.
Преимущества модели
- Светлый оттенок Нимфея Альба визуально расширяет пространство и легко сочетается с другой мебелью.
- Золотые металлические ножки добавляют элегантности и обеспечивают устойчивость.
- 4 вместительных выдвижных ящика — удобное хранение вещей в ежедневном пользовании.
- Ламинированная ДСП Swiss Krono — долговечность, устойчивость к царапинам и легкий уход.
- Оптимальные габариты 100×45×90 см – компактно и функционально для большинства комнат.
- Гарантия 12 месяцев – уверенность в качестве материалов и сборки.
- Высота, см - 90
- Глубина, см - 45
- Цвет - Нимфея альба (белый)
- Ширина, см — 100
- Тип - Комод
- Материал корпуса - Ламинированная ДСП
- Материал столешницы — Ламинированная ДСП
- Количество выдвижных ящиков — 4
- Материал ножек - Метал
- Тип товара — Комод
- Гарантийный срок — 12 месяцев
- Цвет ножек - Золотой
- Корпус (каркас) — Ламинированная ДСП
- Производитель ЛДСП — Swiss Krono
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Нимфея Альба |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба (белый) |
| Тип | Комод |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Артикул | 00000074764 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 45 |
| Тип товара | Комод |
| Ширина, см | 100 |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет ножек | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴



