
Прикрованная тумба LION Хьюге-4 Кашемир в светлом цвете с ящиком для спальни
1 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-041024
Тумба у кровати для спальни с компактными размерами
цвет кашемир
Прикроватная тумба LION Хьюге-4 в цвете Кашемир — это компактное и функциональное решение для организации пространства у кровати. Модель предназначена для спальни и позволяет удобно разместить необходимые вещи, которые должны быть под рукой при ежедневном использовании.
Тумба изготовлена из ламиоснованной ДСПиспользуемый для корпуса, столешницы и ножек. Материал обеспечивает опрятный внешний вид и подходит для эксплуатации в жилых помещениях. Благодаря продуманной конструкции тумба не перегружает интерьер и хорошо вписывается даже в спальнях с ограниченным пространством.
Модель выполнена в стиле Hygge, предусматривающий простые линии, сдержанный дизайн и акцент на уют. Цвет Кашемир придает тумбе мягкий нейтральный вид и позволяет легко сочетать ее с другой мебелью в светлых или теплых интерьерах.
Преимущества тумбочка к кровати LION Хьюге-4
- компактные размеры для удобного размещения у кровати;
- корпус, столешница и ножки из ламинированной ДСП;
- сдержанный дизайн в стиле Hygge;
- универсальный цвет Кашемир;
- подходит для спален разной площади;
- изготовление под заказ.
Тип товара - Тумба прикроватная
Характеристики
Высота: 51 см
Ширина: 45 см
Глубина: 33 см
Цвет: Кашемир
Материал каркаса: ламиудинированная ДСП
Материал столешницы: ламиудинированная ДСП
Материал ножек: ламиудинированная ДСП
Гарантийный срок: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
| Тип | Тумба в кровати |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Артикул | 00000061114 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 33 |
| Тип товара | Прикроватная тумба |
| Ширина, см | 45 |
| Материал ножек | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительная информация | Под заказ |
- Цена: 1 647 ₴



