
Большой комод 190 см LION Лэрри-2 Himфея альба/Дуб Сонома
7 459 ₴
- В наличии
- Код: LION-041064
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный комод LION Ларри-2: идеальное сочетание дизайна и функциональности
Комод LION Ларри-2 – это воплощение современного стиля, который придаст элегантности вашему интерьеру. Благодаря сочетанию оттенков Нимфея Альба и Дуб сонома, этот мебельный элемент станет ярким акцентом в любой комнате. Его продуманный дизайн и удобные ящики обеспечивают достаточно места для хранения вещей, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит порядок и комфорт.
Не упускайте возможность обновить свое пространство! Комод LION Ларри-2 впишется в любой стиль интерьера и станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленный из качественных материалов, он обеспечит долговечность и надежность в использовании. Подарите себе и своей семье заслуживающую эстетику и удобство!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба (белый)/Дуб сонома |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Артикул | 00000061254 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 35 |
| Тип товара | Комод |
| Ширина, см | 190 |
| Тип опор | Царги |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительная информация | Под заказ |
Информация для заказа
- Цена: 7 459 ₴








