
Бетономешалка DOZER В125 л 650Вт
8 396,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0060299
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится ни одно строительство. Это незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат запускается от электромотора мощностью и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцовый. Конструкция модели выполнена из надежных стальных деталей и обладает запасом прочности. Благодаря наличию в мицелле транспортировки колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача. Покупая эту бетономешалку, Вы получаете высокую надежность, долгий срок службы и гарантию качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 125 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Для виготовлення бетонних сумішей |
| Особенности | Гарантія 1 рік |
| Вид товара | Бетонозмішувач гравітаційний |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Комплектация | Бетонозмішувач,інструкція,гарантійний талон |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип пакування | Гофротара |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Обєм бака, л | 125 |
| Країна походження | Китай |
| Швидкість обертів | 29 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 396,08 ₴








