
Большой комод LION Ларри-2 Нимфея альба/Дуб Аппалачи (LION-041006)
7 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-041006
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой комод LION Ларри-2 Нимфея альба/Дуб Аппалачи (LION-041006)
Комод LION Ларри-2 — стильный и вместительный элемент мебели для вашей спальни, гостиной или прихожей. Сочетание светлого фасада Нимфея альба с теплым оттенком Дуб Аппалачи создает элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП от производителя Swiss Krono, этот комод обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря продуманной конструкции с двумя выдвижными ящиками и открытыми отделениями, он предлагает достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок в вашем доме.
Преимущества
- Размеры: высота 840 мм, ширина 1900 мм, глубина 350 мм — оптимальные для просторных комнат.
- Материал: ламинированное ДСП Swiss Krono — устойчиво к механическим повреждениям и влаге.
- Цвет: Нимфея альба/Дуб Аппалачи — классическое сочетание светлого и теплого оттенков.
- Конструкция: 2 выдвижных ящика и открытые отделения — удобное хранение вещей.
- Тип направляющих: телескопические — плавное и бесшумное открывание ящиков.
- Тип опор: царги — обеспечивают стабильность и надежность.
- Гарантия: 12 месяцев — дополнительная уверенность в качестве изделия.
Характеристики товара
- Высота, мм: 840
- Ширина, мм: 1900
- Глубина, мм: 350
- Материал каркаса: Ламинированное ДСП
- Материал фасада: Ламинированное ДСП
- Материал столешницы: Ламинированное ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Тип товара: Комод
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические
- Тип опор: Царги
- Количество выдвижных ящиков: 2
- Цвет: Нимфея альба/Дуб Аппалачи
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Артикул: 00000060664
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Дуб аппалачи + белый |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба/Дуб аппалачи |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Артикул | 00000060664 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 35 |
| Тип товара | Комод |
| Ширина, см | 190 |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические |
| Фасад | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 459 ₴








