
Стол журнальный Эверест Соната СЖ-910 для гостиной дуб крафт белый (DTM-2709)
1 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2709
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол Эверест Соната СЖ-910 для гостиной дуб крафт белый
Журнальный стол Эверест Соната СЖ-910 — это элегантное и практичное решение для вашей гостиной. Выполненный в цвете дуб крафт белый, он придаст вашему интерьеру светлости и уюта. Простой и стильный дизайн стола идеально подходит для любого современного интерьера, дополняя его практичностью и функциональностью.
Этот стол имеет прямоугольную форму и прочную столешницу из ламинированной ДСП. Благодаря оптимальным размерам (ширина 91 см, глубина 61 см) и высоте 47 см, он идеально подойдет для размещения в любом интерьере, обеспечивая комфорт и удобство использования.
Преимущества
- Просторный журнальный стол — идеально подходит для гостиной или комнаты отдыха
- Элегантный цвет дуб крафт белый — придает свет и уют интерьеру
- Прочная столешница из ламинированной ДСП — долговечность и надежность
- Компактные размеры — удобен для различных вариантов планировки комнаты
- Классическая прямоугольная форма — универсальный стиль для любого интерьера
- Дуб сонома
- Дуб крафт белый
- Венге темный
- Высота, см: 47
- Глубина, см: 61
- Цвет: Дуб крафт белый
- Ширина, см: 91
- Тип: Журнальный стол
- Форма: Прямоугольная
- Материал столешницы: ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Тип товара: Журнальный стол
- Толщина кромки, мм: 0,5
- Артикул: 00000041231
- Толщина фасада, мм: 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Артикул | 00000041231 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 61 |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Ширина, см | 91 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴



