
Тумба прикроватная Эверест Т-1 40х40х40 сонома + трюфель (DTM-2079)
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2079
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная Эверест Т-1 40х40х40 сонома + трюфель (DTM-2079)
Компактная и стильная тумба Эверест Т-1 станет идеальным дополнением любой спальни. Сочетание тёмного венге с нежным молочным дубом придаёт изделию элегантность и универсальность, что позволяет гармонично вписать его в классический интерьер.
Благодаря размеру 40х40х40 см и наличию одного выдвижного ящика, эта тумба не только привлекательна, но и функциональна. Она идеально подходит для хранения мелочей, которые всегда должны быть под рукой, а качественные материалы гарантируют долговечность использования.
Преимущества
- Компактный размер — идеален для любой спальни
- Современное сочетание цветов: тёмный венге и молочный дуб
- Прочная конструкция из ламинированной ДСП от Swiss Krono
- Один удобный ящик для хранения самого необходимого
- Классический стиль, который всегда актуален
- Венге тёмный/Дуб молочный
- Венге тёмный
- Дуб сонома/Трюфель
- Нимфея Альба
- Высота, см: 40
- Количество ящиков: 1
- Цвет: Дуб сонома/трюфель
- Ширина, см: 40
- Стиль: Классика
- Материал каркаса: Ламинированная ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Тип товара: Приліжковая тумба
- Толщина кромки, мм: 0,5
- Артикул: 00000039715
- Толщина фасада, мм: 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039715 |
| Количество ящиков | 1 |
| Высота, см | 40 |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Ширина, см | 40 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Стиль | Классика |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




