
Стол журнальный Эверест СЖ-2 для гостиной венге темный (DTM-2130)
1 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2130
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол Эверест СЖ-2 для гостиной венге тёмный (DTM-2130)
Журнальный стол Эверест СЖ-2 — это стильное и функциональное дополнение к любой гостиной. Благодаря компактным размерам и квадратной форме он идеально подходит как для больших, так и для небольших помещений, обеспечивая удобную поверхность для книг, напитков или декора.
Модель выполнена из качественной ламинированной ДСП от производителя Swiss Krono, что гарантирует долговечность и износостойкость. Насыщенный тёмный цвет венге придаёт элегантность, а лаконичный дизайн легко сочетается с любым интерьером.
Преимущества
- Компактная квадратная форма — идеально для небольших пространств
- Современный дизайн в цвете венге тёмный
- Изготовлен из прочной ДСП от Swiss Krono
- Износостойкая кромка толщиной 0,5 мм
- Оптимальная высота для комфортного использования в гостиной
- Венге
- Дуб сонома
- Высота: 47 см
- Глубина: 60 см
- Ширина: 60 см
- Тип: Журнальный стол
- Форма: Квадратная
- Материал столешницы: ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Тип товара: Журнальный стол
- Толщина кромки: 0,5 мм
- Артикул: 00000039730
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Артикул | 00000039730 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Ширина, см | 60 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴


