
Компьютерный стол со сверхстрой, полками и ящиками для дома и офиса Эверест Школьник-6 сонома + трюфель
6 359 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2150
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол с полками Эверест Школьник-6 сонома + трюфель (DTM-2150)
Компьютерный стол Эверест Школьник-6 — удобное и функциональное решение для организации рабочего места на дому или в офисе. Благодаря своей конструкции с надстройкой, выдвижной полкой для клавиатуры, подставкой под системный блок и тремя ящиками, этот стол позволяет компактно разместить все необходимые устройства и канцелярию. Модель изготовлена из качественной ДСП в сочетании цветов венге и дуб молочный, что создает приятный контраст и подходит к современному. Прямоугольная форма, размеры 125×60×196,6 см и продуманное зонирование рабочей поверхности делают стол максимально практичным для школьников, студентов и взрослых пользователей.
Преимущества
- Функциональность — наличие трех выдвижных ящиков, полок, надстройки и отдельной полки под системный блок.
- Оптимальные размеры — ширина 125 см, глубина 60 см и высота 196,6 см обеспечивают достаточно места для работы и хранения.
- Удобство использования — выдвижная полка для клавиатуры экономит пространство на столешнице.
- Современный дизайн — сочетание цветов венге и дуб молочный гармонично смотрится в любом интерьере.
- Прочность и надежность — материал изготовления ДСП, фасады толщиной 16 мм и кромка 0,5 мм гарантируют длительное использование.
- Качественная фурнитура — роликовые направляющие обеспечивают плавное открывание ящиков.
- Высота: 196,6 см
- Глубина: 60 см
- Ширина: 125 см
- Цвет: Дуб сонома/трюфель
- Форма: Прямоугольная
- Назначение: Для стационарного компьютера или ноутбука
- Материал столешницы: ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Вес: 67 кг
- Количество выдвижных ящиков: 3
- Наличие выдвижной полки для клавиатуры: Да
- Подставка под системный блок: Стационарная
- Тип направляющих для ящиков: Роликовые
- Тумба в комплекте: Стационарная
- Регулировка по высоте 0,5 мм
- Толщина фасада: 16 мм
- Тип товара: Компьютерный стол с надстройкой
- Артикул: 00000039816
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Ширина | 1250 мм |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 67 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Артикул | 00000039816 |
| Высота, см | 196.6 |
| Глубина, см | 60 |
| Тип товара | Компьютерный стол с надстройкой |
| Ширина, см | 125 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Глубина столешницы, см | 60 |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 359 ₴



