
Туалетный косметический столик, зеркало с LED подсветкой, «HOLLYWOOD»» 80x40x140см Польша
5 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: PHO9452
Белый туалетный столик для макияжа -HOLLYWOOD-
Этот туалетный столик с зеркалом и подсветкой, безусловно, является отличной идеей для подарка любой женщине. Во вместительном ящике разместится большое количество ожерелий, колец, браслетов. 12 светодиодных лампочек добавляют шарма и элегантности, а наружное зеркало, как известно, является обязательной вещью в каждой спальне. Каждая женщина почувствует себя голливудской актрисой.
Этот элегантный косметический туалетный столик - идеальное место для ухода за собой и макияжа. Разработанный с учетом функциональности и стиля, он предлагает множество функций, которые помогут вам подготовиться к дню или вечеру.
Он идеально подходит для тех, кому нужно практичное и стильное место для ухода за собой и макияжа. Благодаря вместительному ящику и светодиодному освещению ваша ежедневная рутина красоты станет еще более приятной и эффективной.
Мы предоставляем все необходимые сертификаты:
CE - декларация производителя о том, что маркированный продукт соответствует требованиям так называемых директив «Нового подхода» Европейского Союза
RoHS - отсутствие опасных веществ, попадающих в окружающую среду из электрических и электронных отходов
Почему стоит выбрать именно этот туалетный столик?
✔️ Большое зеркало
✔️ 12 ярких LED-лампочек создают профессиональное освещение для точного макияжа
✔️ Холодный белый цвет света (эталонное фото)
✔️ Современный и минималистичный дизайн — украсит любую спальню, гардеробную или студию
✔️ Просторный выдвижной ящик — всё под рукой: косметика, украшения, аксессуары
✔️ Надёжная конструкция из МДФ — устойчива и долговечна
✔️ Просторный выдвижной ящик
✔️ Кабель 150 см позволяет удобно подключить подсветку в любом уголке комнаты
✔️ Подходит как для повседневного использования, так и для фотосессий или контента
БОЛЬШОЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ЯЩИК
Туалетный столик оснащен вместительным ящиком с отделением для хранения большого количества косметики, украшений и аксессуаров для макияжа. Это позволит вам быть организованной и иметь все под рукой.
СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
В поверхность туалетного столика встроена светодиодная лампа, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение. Это идеально подходит для точного макияжа и ухода за кожей даже при слабом освещении.
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
Туалетный столик изготовлен из высококачественных материалов и имеет современный, элегантный дизайн, который идеально сочетается с любым интерьером.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Прочная конструкция обеспечивает устойчивость туалетного столика, что важно для ежедневного использования.
Кому подойдёт этот столик для макияжа?
- Девушкам и женщинам, которые ценят комфорт при нанесении макияжа
- Подросткам — как первый косметический столик с подсветкой
- Блогерам и визажистам — для контента, стримов и работы с макияжем
- В подарок: маме, девушке, сестре — универсальный, стильный и полезный сюрприз
- Тем, кто хочет оборудовать стильный уголок для ухода за собой даже в небольшой квартире
Этот туалетный столик с зеркалом и подсветкой станет идеальным решением для создания комфортного пространства для макияжа. Благодаря LED-подсветке, просторному ящику для косметики, современному стилю и прочной конструкции, столик отлично подойдёт как для дома, так и для студий. Это косметический столик с лампочками, который помогает наносить макияж даже при плохом освещении. Идеальный туалетный столик для спальни, для девушки, для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 57 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
- Цена: 5 190 ₴







