
Кресло офисное с подставкой для ног черное Diego D2
3 987,50 ₴
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: DGD2B
Кресло офисное эрнономическое с подставкой для ног черное
- Регулировка - кресло может быть адаптировано к индивидуальным потребностям, благодаря чему мы получаем невероятное удобство использования; он имеет регулировку высоты сиденья.
- Быстрая и простая сборка - весь процесс складывания стула быстрый, легкий и интересный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко-кожи кресло легко очищается, достаточно кусочка влажной ткани.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цвет материала: черный
- материал: эко-кожа
- основание: хромированная сталь
- механизм: рычаг (бабочка)
- максимальная нагрузка: до 120 кг
- общая высота 115 см
- общая ширина 60 см
- ширина сиденья 51 см
- высота сиденья 42-47 см
- глубина сиденья 48 см
- высота подлокотников 25 см
- вес кресла: 14 кг
Офисное кресло идеально подходит к фигуре сидящего, обитое мягкой искусственной кожей. Он имеет форму для максимального комфорта даже при многочасовом сидении. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, который значительно повышает комфорт использования. Высокий, встроенный подголовник и надлежащий контур гарантируют функциональность и спинку для головы, а широкое сиденье позволит работать в течение нескольких часов. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях, а также нагрузку на позвоночник.

Кресло офисное с функцией кушетки
Кресло имеет функции кушетки. Широкоугольная откидная спинка превращают кресло в лежанку. Если вам нужен момент отдыха, кресло отлично подойдет для этого типа отдыха.
Эргономичное кресло с подставкой для ног: выдвижная подножка позволяет превратить кресло в удобное место для отдыха и расслабления

Офисное кресло с поясничной подушкой
Это обеспечит комфортную поддержку позвоночника при использовании функции лежа

Офисное кресло с газовым амортизатором
Обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья - вы идеально подойдете к вашим потребностям.

Кресло офисное с хромированной основой
5-спицевое основание с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное движение.

Офисное кресло с удобным подголовником
Спинка в встроенном подголовнике обеспечивает удобную поддержку головы.

Двойной слой сиденья
Широкое контурное сиденье обеспечивает комфортное использование даже при многочасовой работе.

Офисное кресло с мягкими подлокотниками
Они уменьшают боль в локтях и нагрузку на позвоночник.

Офисное кресло от известного и уважаемого бренда
Бренду DIEGO уже доверяют тысячи пользователей по всему миру. Поэтому не ждите с покупкой до последней минуты и покупайте сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 47 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Butterfly |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 3 190 ₴









