Новейший электросамокат Diego E9D 2024 года.
Наш новый самокат отлично подойдет как юным, так и более прогрессивным пользователям!
☑️ Diego E9D – идеальный самокат для вас и вашей семьи.
Быстрый
Со светом
Имеет 4 передачи
Он оборудован круиз-контролем
Маленький в сложенном виде
Светодиод горит спереди и сзади
Большая мощность
☑️ Это идеальный самокат на каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 13 187,50 ₴











