Модульные ножи для бензинового редуктора 7HP 300-500-850 ММ + 3 масла
POWERMAT PM-GGS-700Y


Технические характеристики бензинового культиватора:
- Производитель: Powermat
- Модель: PM-GGS-700Y
- Рабочий объем двигателя: 210cм3
- Мощность двигателя: 7 лс
- Объем топливного бака: 3,5 л
- Емкость масляного бака: 0,65 л
- Скорость вращения двигателя (без нагрузки): 3600 об/мин
- Рабочая скорость инструмента (без нагрузки): 171 об/мин.
- Ширина захвата: 300-500-850 мм
- Максимальная глубина обработки: 150 мм
- Заявленный уровень звуковой мощности: 98 дБ(A)
- Вес нетто: 53 кг

Оборудование мотокультиватора:
- Бензиновый почвенный культиватор
- Набор инструментов
- 6x лезвия
- 6x болт со штифтом
- 3x масло 0,6 л

БОЛЬШАЯ РАБОЧАЯ ШИРИНА
Машина оснащена 6 комплектами острых, закаленных режущих ножей, установленных на вращающемся валу.
Ножи профилированы для автоматического вгрызания в почву.
Общая рабочая ширина составляет 850 мм, а со снятыми модулями - 500 мм, 300 мм, что позволяет использовать машину как в новом саду, так и на уже сформировавшемся газоне.

МОДУЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ЛЕЗВИЙ
В комплекте вы получаете 6 лезвий. Лезвия фиксируются штифтами, поэтому мы можем установить 1, 2 или 3 пары лезвий, что соответствует 300 мм, 500 мм и 850 мм работы.

РЕГУЛИРОВКА РАБОЧЕЙ ГЛУБИНЫ
Рыхлитель оснащен транспортировочными колесами для легкого перемещения и регулируемым рычагом управления по высоте и рабочей глубине. Ходовые колеса можно регулировать в 3 уровнях.
Салазки для регулировки рабочей глубины могут регулироваться в 3 диапазонах.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ
Благодаря двигателю внутреннего сгорания мощностью 7 лс, даже в сложных условиях не ощущается недостатка мощности, а прикрепленные ролики делают маневрирование машины легким и непринужденным.
Модульная система крепления ножей позволяет легко регулировать ширину захвата.

ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН
Эргономичные рукоятки облегчают управление румпелем, расстояние между ними оптимизировано для обеспечения комфорта во время работы.
На рукоятках расположены ручки включения переднего и заднего хода, а также рычаг управления дроссельной заслонкой двигателя.

Рукоятка легко регулируется в двух плоскостях - из стороны в сторону и сверху вниз - без использования инструментов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 171 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 15 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.65 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
- Цена: 18 625 ₴











