-20%

Болгарка (угловая шлифовальная машина) 900Вт 125мм Wuber (Польша)
1 937,50 ₴
1 550 ₴
- В наличии
- Код: W27471
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина wuber, 900 вт 125 мм для резки и шлифования металла, бетона и керамики
В КОМПЛЕКТЕ 10 ДИСКОВ
Скорость вращения 11000 об/мин ► 10 дисков ► Резьбление M14 ► Протиковзка ручка ► Защита дисков ► Дополнительная ручка
► Мощный и надежный щеточный двигатель
✔️ Питание обеспечивается долговечным электродвигателем с щетками, способным генерировать мощность до 900 Вт.
✔️ Это обеспечивает максимальную скорость вращения 11 000 об/мин, гарантируя высокую производительность резки и шлифовки.
► Для чего можно использовать угловую шлифовальную машинку Wuber?
- Резание арматуры
- Резка бетонных элементов
- Резание листового металла
- Резка керамических элементов
- Шлифовка и полировка поверхностей различных материалов, таких как металл, дерево, камень и пластик
- Резка труб, металлических прутков, пластин и многих других материалов
⚙️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Wuber
- Питание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Частота вращения: 11000 об/мин
- Диаметр блина: 125 мм
- Диаметр отверстия диска: 22 мм
- Резьбление шпинделя: M14
► КОМФОРТНАЯ И ТОЧНАЯ РАБОТА
Шлифовальная машина имеет два положения рукоятки: левое и правое.
Регулируемое положение рукоятки делает устройство пригодным как для правшей, так и для левшей.
► ДОВГОЛЫЙ КАБЕЛЬ ЗАБОЗРЕЧУЕТ КОМФОРТНАЯ РАБОТА
► ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ОБЛАДКА ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАДАНЬ
Рукоятка шлифовальной машины покрыта нескользящим материалом, что обеспечивает надежный захват и предотвращает скольжение.
Шлифовальная машина оснащена подвижным защитным кожухом диска, обеспечивающим высокий уровень безопасности независимо от задачи.
►10 ОРИГИНАЛЬНЫХ ЖЕЧЫХ ДИСКОВ WUBER
В комплект входят 10 высококачественных режущих дисков из нержавеющей стали диаметром 125 мм.
- Максимальная скорость: 12 200 об/мин
- Размеры: 125 мм x 22,2 мм x 1 мм
У КОМПЛЕКТ ВХОДИТЬ:
- Угловая шлифовальная машина WUBER
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух диска
- Запасные щетки
- Крепежный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка производителя
- 10 металлических отрезных дисков 125 мм x 22,2 мм x 1,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


















