-20%

Аккумуляторный шуруповерт Wuber 20В +2 батареи (Польша)
3 875 ₴
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: W52004
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

АКУМУЛЯТОРНИЙ УДАРНИЙ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ WUBER

Самая популярная ударная дрель-шуруповерт Wüber в новой и улучшенной модели 2023!
- Два мощных литий-ионных аккумулятора 20 В 2000 мАч + зарядное устройство
- 2 рабочих режима 0-450, 0-1550
- 21-ступенчатая муфта + 1 сверление с ударом
- Светодиодное освещение
- Точный тормоз двигателя
- Сверление с ударом
- Высокий крутящий момент
- Индикатор заряда аккумулятора
- Надежность и мощность

Легкий, мобильный, мощный!
- Два аккумулятора с литий-ионной технологией без памяти заряда для еще более долгой работы. Время зарядки аккумулятора составляет всего 60 минут
- Регулируемое усилие затяжки - машина имеет две передачи и регулируемое усилие затяжки - муфта в 21 положении +1 сверление с ударом
- 2 режима работы - 1-я передача - диапазон оборотов 0-450 об/мин, 2-я передача - диапазон оборотов 0-1550 об/мин
- Сверление с ударом - функция позволяет сверлить даже очень твердые материалы, такие как бетон, кирпич, камень или керамическая плитка
- Сверлильный патрон для смены сверл и других принадлежностей без использования инструмента
- Световой индикатор уровня заряда аккумулятора - уровень заряда аккумулятора отображается на интуитивно понятном дисплее

Применение:
- Сверление в дереве, кирпиче, бетоне, металле
- Крепление болтами мебели IKEA и другой мебели, сверление отверстий
- Сборка и разборка кухонных и ванных шкафов
- Установка дверной фурнитуры, петель, клумб, светильников, электрических розеток, термостатов и т.д.
- Сверление отверстий
- Работы по установке систем вентиляции и кондиционирования воздуха
- Сервисные и монтажные работы

Ознакомьтесь с обзором и тестом нашего ударного шуруповерта WR-CD-20V!
https://www.youtube.com/watch?v=NALHyxKXVVc
Просто скопируйте ссылку и вставьте в окно браузера :)

Безопасное завинчивание благодаря прецизионному тормозу двигателя
Тормоз двигателя обеспечивает немедленную остановку ротора при отпускании курка дрели-шуруповерта. Это немедленно останавливает инструмент, устраняя риск случайного запуска или затруднения в управлении работой.
Это снижает риск чрезмерного затягивания шуруповерта до минимума, и инструмент работает точно

- Подсветка - шуруповерт оснащен светодиодом, расположенным под шпинделем, что позволяет обеспечить достаточное освещение даже в затемненных рабочих зонах
- Встроенный тормоз - устройство оснащено тормозом, который останавливает двигатель при отпускании курка шуруповерта
- Высококачественная сборка - при изготовлении дрели-шуруповерта использованы высококачественные материалы, благодаря чему устройство прослужит вам долгие годы
- Кейс для хранения - все заключено в удобный кейс для удобной транспортировки и хранения


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: WUBER
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Напряжение аккумулятора: 20V
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Подсветка: Да, светодиодная
- Количество передач: 2
- 1-я передача: 0-450 об/мин
- 2-я передача: 0-1550 об/мин
- Патрон для дрели: 10 мм
- Регулировка сцепления: 21+1+1

ПРИБОРЫ WUBER СТОЯТ ТОГО, ЧТОБЫ ЗА НИХ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТАКОЙ ПРИБОР:
- Надежный и безотказный инструмент
- Реальные рабочие параметры
- Медная обмотка
- Соответствующее качество сборки и отделки
- Прочный пластик
- отличная подгонка компонентов
- нескользящее покрытие
- Идеально подобранная мощность прибора к его весу
- вес прибора свидетельствует об использовании высококачественных компонентов
- Безопасность и комфорт
- высокий крутящий момент
- литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти заряда
- встроенный тормоз
- две ходовые передачи
- светодиодное освещение
- регулировка момента затяжки
- кейс для безопасного хранения инструмента
- Широкий спектр ремонтных работ
- 100% наличие запасных частей

Дрель-шуруповерт с питанием от мощных аккумуляторов
- Шуруповерт питается от мощного литий-ионного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2000 мАч, что обеспечивает высокую производительность как машины, так и самого аккумулятора
- Время зарядки аккумулятора составляет всего 60 минут
- АККУМУЛЯТОР НЕ ИМЕЕТ ЭФФЕКТА ПАМЯТИ ЗАРЯДА, ЧТО УВЕЛИЧИВАЕТ СРОК ЕГО СЛУЖБЫ
- 2 аккумулятора в комплекте!
Эргономичная форма и компактный размер
- Правильно расположенный центр тяжести в сочетании с относительно небольшим весом без нагрузки и продуманной формой делают инструмент удобным в использовании и не вызывают усталости при длительной работе.
- Прорезиненный корпус обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке и исключает его выскальзывание

В НАБОР ВХОДЯТ:
- дрель WR-CD-20V
- 2 аккумулятора 20 В 2000 мАч
- Зарядное устройство
- Футляр для переноски
- Руководство пользователя















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Под биту |
| Минимальный диаметр патрона | 0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴






