
✅ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА KING SERIES KD1684-Z
КОМПАНИИ КРАФТ&ДЕЛЕ
Kraft&Dele Professional – известный бренд, гарантирующий долгосрочное использование устройства.

✅ Эксцентриковая шлифовальная машина Kraft&Dele, модель KD1684-Z. Инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества с использованием новейших технологий.
✅Новая конструкция эффективного двигателя мощностью 1100 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент предназначен для домашних пользователей и профессионалов. Двигатель такой мощности означает, что устройство не устает во время работы и не блокирует шлифовальный диск при нажатии на него.

✅Инструмент питается от сети 230В, поэтому нам не нужно беспокоиться о зарядке аккумулятора.
Инструмент позволяет, помимо прочего, выполнять сухую шлифовку и полировку поверхностей. Предназначен для работы с деревом, металлом, штукатуркой и пластиком. Идеально подходит для удаления ржавчины, старых красок и полуфабрикатов.

✅Эксцентричное движение обеспечивает равномерное истирание обрабатываемого материала, без канавок и неровностей Ход колебаний: 2 мм

✅Шлифмашина спроектирована таким образом, что ею могут пользоваться как правши, так и левши. Резиновое нескользящее покрытие гарантирует надежный захват устройства.

✅ Замена наждачной бумаги производится без инструментов, диски крепятся на липучке. В комплект также входит мешок для сбора пыли, который поможет сохранить вашу работу в чистоте.

✅ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1684-Z
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 4000 - 12000 об/мин.
- Ход колебаний: 2 мм
- Размер диска: 125 мм
ТОЛЬКО У НАС!
+ 10 шт 125 мм наждачная бумага
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
- 3x P60
- 4x P100
- 3x P120





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 612,50 ₴











