
Садовый пылесос электрический Riwall 3700W металлические ножи воздуходув (Чехия)
4 156,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: REBV3000
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мощный садовый пылесос / Очень прочные металлические ножи
- стабильные колеса чешская модель от Riwall
- черный пояс в комплекте
- большой черная сумка вместимостью 45л
Листовой пылесос riwall rebv3000 2в1 !
- максимальная мощность eps - 3700w !!!! очень мощное оборудование
- высочайшее качество по лучшей цене!
- только у нас телескопическая воздуходувка мощностью 4 кс !

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ НОЖИ
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Номинальная мощность: 4 л.с.
- Мощность: 3700 Вт MAX EPS
- Мощность всасывания: 13200 л/мин
- Скорость воздуха: от 270 км/ч
- Скорость: регулируемая 8000-14000
- Измельчение: ДА 12:1
- Емкость мешка: 45 l
- Пылесос: Да
- Вес: 2,7 кг
- Плечевая ручка: ДА
- Направляющие колеса: ДА
Мощная + телескопическая всасывающая труба !!!


Дополнительная информация:
- коэффициент измельчения 12:1
- специально разработанные ручки в сочетании с малым весом обеспечивают максимальный комфорт и безопасность при работе
- функция вакуума - сбор в большой мешок объемом 45 литров
- функция воздуходувки
- телескопическая всасывающая трубка - удобство хранения







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 156,25 ₴









