-20%

Газонокосилка бензиновая 9в1 Riwall 196cc 51см с приводом мульчированием корзиной 65 л (Чехия)
21 687,50 ₴
17 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56978421
+380 (96) 016-20-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая газонокосилка с приводом мульчированием корзиной 65 л (Чехия)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- ЧЕШСКИЙ БРЕНД RIWALL
- Двигатель: (выпуск 2023 г.)
- Емкость двигателя/мощность: 196cc/4.8кс
- Ширина реза: 51 см
- Привод: ДА
- Емкость корзины: 65 л
- Регулировка высоты стрижки: центральная, 25-75 мм / 7 уровней
- Материал шасси: Гибридная окрашенная сталь
- Объем двигателя: 196 куб.см
- Диаметр колеса: 180/280 мм
- Емкость топливного бака: 1 л
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Шарикоподшипники: да
- Рекомендуемая площадь скашивания: 2500 м2
- Мульчирование: да
- Вес косилки: 36 кг
- Вес с упаковкой: 42 кг
- Размеры упаковки: 92,5 х 56,5 х 43 см.
- Рабочая площадь: 2500м2
Дополнительно включены:
- 1 запасной нож в комплекте (всего 2 ножа - один установлен)
- Бесплатное масло
- Инструкция

- Мега мощность 196cc ДВИГАТЕЛЬ
- Мега снаряжение - 2 ножа в комплекте
- Готовый сет прямо из Чехии
- Масло Riwall 4-T

ХАРАКТЕРИСТИКА:
RIWALL PRO RPM 5190 - 9кс EPS 9в1 - Многофункциональная бензиновая косилка с приводом и системой мойки корпуса
МОДЕЛЬ С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ ДВИГАТЕЛЕМ
(производство 2023 г.)
- СВЕРХМОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 196 куб. см серии TX T775 - безотказная работа, профессиональное качество изготовления, непревзойденная производительность
- Специальный нож, подготовленный для мульчирования
- Новый мощный и экономичный двигатель
- Современная форма корпуса, улучшающая возможности стрижки и сбора травы.
- В комплект входят насадка для мульчирования и дефлектор бокового выброса.
- Легкая заправка
- Эргономичный и антивибрационный руль
- Большие задние колеса
- Система мойки корпуса
- Простое складывание ручки (фиксаторы)
- Мягкая вместительная корзина на 65 литров.
- Дополнительный бампер с АБС.
- Подшипниковые колеса
- Комплект собран - практически готов к использованию!

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Рулевое колесо можно очень легко и быстро сложить для облегчения транспортировки
- Центральная регулировка высоты стрижки в 7 положениях
- Первые две высоты стрижки специально адаптированы для газонов в английском стиле
- Верхняя часть травосборника изготовлена из высококачественного пластика
- Выход воздуха сзади, что облегчает работу аллергикам
- Ширина реза: 51 см
- Рекомендуемая рабочая площадь составляет 2500 м2
- Колеса с шарикоподшипниками
- Корпус из качественного металла
- Специальная дуговая рукоятка, выполненная по технологии SOFTGrip, предотвращает усталость рук
- Косилка оснащена специальным фильтром, защищающим двигатель
- Высочайшее качество изготовления, чешский бренд
- Возможность работы на небольшом уклоне
- Кромочная резка - специальная конструкция корпуса позволяет резать по краям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Система мойки корпуса
- Подключение с помощью удобного быстросъемного разъема
- Работает при вращении ножа
- Косилка всегда остается чистой после окончания работы
- Комфорт и удобство для тех, кто ценит эти ценности
- Плавный пуск - запустить газонокосилку справится каждая женщина
- Специальный бампер из твердого АБС, для него не опасны никакие камни
- Специальный лакированный корпус
- Не оставляющие следов колеса
- Очень мощный двигатель
- 9в1: боковой выброс, задний выброс, сбор в корзину, мульчирование, мытье корпуса, плавный пуск, скашивание мокрой травы, привод, Ergo Reinhard - новинка
- Специальный, очень прочный воздушный фильтр, обеспечивающий гораздо более длительный срок службы двигателя, чем у конкурирующих моделей.
- Жесткая корзина, также из АБС, с индикатором заполнения
- +30% мощность + 30% срок службы только в устройствах Riwall
- Мягкая и удобная ручка SoftGrip предотвращает усталость рук во время работы.
- Версия EURO 5 с низким расходом топлива
- Максимально форсированный двигатель — объем 196 куб.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.9 |
Информация для заказа
- Цена: 17 350 ₴










