
Дренажный насос с поплавком для грязной и чистой воды Riwall 750W 12500л/ч (Чехия)
3 062,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3701999
ECO RIWALL PUMP - сверхэффективный, низкое энергопотребление
ЧЕШСКИЙ НАСОС RIWALL REP 750 ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ 12500 л/ч
- Функция 2 в 1 - шламовый насос с очень современной конструкцией может перекачивать как чистую, так и сильно загрязненную воду.
ПОДХОДИТ ДЛЯ :
- откачка воды из бассейнов
- шахты, затопленные поверхностными и грунтовыми водами
- строительные раскопки
- цистерны
- суставы
- потоки
- широкие колодцы
- и другое
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Потребляемая мощность (Вт) 750
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Макс. мощность прокачки (л/ч): 12500
- Макс. диаметр примеси (мм): 35
- Макс. давление (бар): 0,8
- Макс. глубина (м): 8
- шнур питания/кабель 10 м
- Диаметр резьбы (''): 1 1/2
- Проводка: H05 RNF, 3 × 0,75 мм2
- Макс. температура: (°С)35
- Вес (кг): 4,6
- Размеры (см) 18x18x37
- Размеры упаковки (см): 46x38x38,5
В комплекте:
- НАСОС RIWALL REP 750
- шнур питания 10 м
- поплавок

ИНФОРМАЦИЯ
- Поплавковый выключатель можно закрепить в различных положениях, чтобы установить уровень, при котором насос автоматически отключается.
- вал двигателя герметизирован высококачественной прокладкой для предотвращения попадания воды
- двигатель защищен тепловым предохранителем
- В комплект также входит штуцер для соединения шлангов разного диаметра
- прямоугольная форма соединителя предотвращает повреждение или перекручивание подсоединяемого шланга
- удобная ручка для переноски
Поэтому погружной насос в основном используется для перекачки и откачки грязной и чистой воды. Именно благодаря ему можно быстро и удобно избавиться от ненужной жидкости из многих мест.

УНИКАЛЬНЫЙ НАСОС 2в1
Насос с современной простой конструкцией. Справляется как с чистой, так и с сильно загрязненной водой.
Погружные насосы — это практичные устройства, чья очень широкая сфера применения делает их полезными в вашем домашнем хозяйстве. Правильная адаптация к нашим потребностям позволит использовать их как при ремонте, строительстве, так и при различного рода чрезвычайных ситуациях.
Поэтому погружной насос в основном используется для перекачки и откачки воды. Именно благодаря ему можно быстро и удобно избавиться от ненужной жидкости из многих мест.

Дополнительная информация
- Насос оснащен системой, предотвращающей сминание шланга!
- Для колодцев и прудов
- Погружные насосы в основном используются для эффективной откачки воды. Те, что предназначены для чистой воды, можно без опасений использовать при откачивании воды из скважины, а также опорожнении пруда или садового бассейна. Они также идеально подходят, когда мы хотим удалить воду в бочках или откачать дождевую воду, которой мы затем поливаем растения в саду.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 062,50 ₴











