Кресло офисное с массажем бежевый
- Регулировка - кресло может быть адаптировано к индивидуальным потребностям, благодаря чему мы получаем невероятное удобство использования; он имеет регулировку высоты сиденья. Кроме того, функция TILT позволяет качаться и откидывать кресло, что позволяет расслабиться (возможность блокировки в заданном положении).
- Быстрая и простая сборка - весь процесс складывания стула быстрый, легкий и веселый. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко-кожи кресло легко очищается, достаточно кусочка влажной ткани.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цвет материала: бежевый
- материал: эко-кожа
- основание: хромированная сталь
- механизм: рычаг (бабочка)
- максимальная нагрузка: до 130 кг
- общая высота 122 см
- общая ширина 60 см
- ширина сиденья 53 см
- высота сиденья 42-50 см
- глубина сиденья 50 см
- высота подлокотников 25 см
- вес кресла: 13.6 кг
Офисное эргономичное кресло идеально подходит к фигуре сидящего, обитое мягкой искусственной экокожией, которая приятна на ощупь и легко очищается. Она имеет анатомическую форму для максимального комфорта даже при многочасовой работе за столом. Кроме того, кресло оснащено двойным слоем мягкой губки, что значительно повышает удобство использования.
Высокий, встроенный подголовник и эргономичный контур спинки гарантируют правильное положение тела и поддержку головы и шеи, что уменьшает напряжение. Широкое сиденье обеспечивает свободу движений и позволяет удобно работать или отдыхать в течение нескольких часов.
Мягкие подлокотники поддерживают руки, уменьшают нагрузку на позвоночник и снижают усталость локтей, обеспечивая дополнительный комфорт при длительной работе за компьютером или в офисе.


Офисное кресло с поясничной подушкой
Обеспечивает эргономичную поддержку поясницы, уменьшает напряжение в спине и повышает комфорт во время работы или отдыха. Идеальный выбор для продолжительного сиденья.


Офисное кресло с газовым амортизатором
Обеспечивает плавную и бесшумную регулировку высоты сидения, адаптируясь к вашим потребностям для максимального комфорта во время работы или отдыха.

Офисное кресло с хромированной стальной основой
Прочная 5-спицевая хромированная база с двойными колесами обеспечивает надежную стойкость и плавное передвижение, делая кресло маневренным и долговечным.

Кресло офисное с удобным подголовником
Встроенный эргономичный подголовник обеспечивает надежную поддержку головы и шеи, уменьшая напряжение во время продолжительного сидения.

✅ Компьютерное кресло с двойным слоем губки
Широкое контурное сиденье с двойным слоем мягкой губки обеспечивает высокий уровень комфорта даже во время многочасовой работы.

✅ Кресло офисное с мягкими подлокотниками
Эргономичные мягкие подлокотники снижают нагрузку на позвоночник и уменьшают усталость рук и дискомфорт в локтях во время длительного сиденья.

Почему стоит купить именно это кресло?
✔ Компьютерное офисное кресло подходит для дома и работы.
✔ Удобное для долгосрочного сидения – идеальный выбор для геймеров, офисных работников, студентов.
✔ Современный стиль – дополнит любой интерьер.
✔ Известный бренд Diego – качество, проверенное тысячами покупателей.
⚡ Не ждите! Купите уже сегодня и ощутите комфорт на новом уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 13.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Butterfly |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
- Цена: 4 187,50 ₴











