Индукционная плита Esperanza EKH009 (Польша)
Основные характеристики и характеристики продукта:
- Автоматическое обнаружение посуды
- 4 специальные функции приготовления
- Сенсорная панель управления с большим дисплеем
- Интуитивное управление
- Варочная поверхность: черное кристаллическое стекло диаметром 19,50 см
- Мощность: 2000 Вт
- Источник Питания: 230 В, 50 Гц
- Автоматическое обнаружение посуды: да
- Автоматическое отключение, если посуда не подходит: да
- Диапазон контроля температуры: 80 °C - 270 °C
- Специальные функции приготовления: да, четыре
- Дополнительная информация: таймер обратного отсчета с сигналом выключения, сенсорный дисплей, нескользящее дно
- Размеры: 33 x 28 x 7 см

Экономия времени и энергии
Электрическая индукционная плита ESPERANZA VESUVIUS - это устройство, созданное для людей, для которых важна экономия времени и энергии. Плита излучает тепло только в том месте, где находится посуда. Это позволяет сократить время приготовления до 50 % при одновременном сокращении ненужных выбросов тепла.
Большая площадь плиты - 280x330 мм, позволяет использовать посуду большой емкости. Для удобства эксплуатации плита управляется одной кнопкой для изменения температуры и режима приготовления.
Кроме того, устройство оснащено четким сенсорным дисплеем, на котором можно проверить температуру и время приготовления блюда. Вам также не нужно беспокоиться о стабильности плиты-ее дно покрыто резиной.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 640 |
Информация для заказа
- Цена: 1 862,50 ₴











