
Садовый электрический пылесос для листьев RIWALL REBV3000 2В1 !!
- Устойчивые колеса чешская модель BIRAGA
- Черный пояс SZELJITSU в комплекте
- Большой черный 45-литровый мешок
Мощная электрическая воздуходувка / ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ МЕТАЛИЧЕСКИЕ НОЖИ | МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ EPS-3600 Вт
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ !!
ТОЛЬКО У НАС ВОЗДУХОДУВКА МОЩНОСТЬЮ 5 Л.С. !!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Источник Питания: 230 В, 50 Гц
- Металлические Ножи
- Номинальная мощность: 5 л. с.
- Номинальная мощность: 3700 Вт Макс EPS
- Мощность всасывания: 14000 л/мин
- Скорость воздуха: от 270 км/ч
- Измельчение: да 12:1
- Емкость мешка: 45 л
- Пылесос: Да
- Вес: 2,7 кг
- Ручка плеча: да
- Направляющие колеса: да

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Металлические ножи
- Измельчение в соотношении 12:1
- Специально разработанные ручки в сочетании с небольшим весом обеспечивают максимальный комфорт и безопасность работы
- Функция пылесоса - сбор в большой 45-литровый мешок
- Функция воздуходувки
- Телескопическая всасывающая труба - облегчает хранение



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 562,50 ₴











